Нет я считаю что он и не нужен , и тут все доступно понятно , чем еще в ВК или в телегу заходить !
М Можем сегодня на открытия сразу залелететь поучу тебя что к чему
До открытия остались считаные часы , ребята всем удачи , админам хорошего открытия , ребятам хорошей игры !!!
Имена участников (разделяйте запятой).