" Олд Подпивас " :D Ищу пати на старт/выходные Чисто по чилить, сам не играл давно.Discord
Написал в ЛС
ку сяду на мага по фанится )
o_OEnemy ?
Маг Луко пати на фан на старте по веселится погонять народ и кланы
Имена участников (разделяйте запятой).