Я уже там ) задумка не плохая . Мне зашло
Будет Секс братан я чувствую:D
За Мага бы сел , возможно ?
Вау , х10 просил админа очень долго и наконец то он сделал , за это респект . Так же пойду в клан , на долго . Играть буду здесь , планирую очень...
Имена участников (разделяйте запятой).