Уххх ты , бонус это заманчиво , могу сесть на бп , можем договорится ))
Играю 1 год а никогда еще в клане не был , но я считаю играю не плохо , кто может взять ? На пробный срок ?
Привет , не против поиграть с вами , а по связи где Сидите ? И связь кроме ВК есть ?
Имена участников (разделяйте запятой).