ДС есть . Фана море . Го го го
Уже нашел , если есть Варик с тобой пойти . Отпиши тоже мне
Дай связь
В телеге отписался жду обратной связи , на Обт ты был или ник похожий ?
Очень тяжелый , вот ща Некроида попробуй отыграй , или Биша это пол команды персонажи
Чего ? Я с вами буду , вместе мы команда , взорвем это открытие
Имена участников (разделяйте запятой).