http://forum.easy-craft.ru/index.php?threads/%D0%B8%D1%89%D1%83-%D0%BF%D0%B0%D0%BA-%D0%BC%D0%BC-%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%80.332/
ну хоть один
ну кто нибуть
мм/некр ищу хороший стабильный пак ,микрофон,тс3,и прочее все есть,с открытия 2 дня топлю по максимуму,в будни прайм с 18_00 до 24_00,со старта...
Имена участников (разделяйте запятой).