Сегодня взяли квест "Начало нового вызова" за который даются клан яйца, благополучно выбрали "Шиид" убили - итем не кому не дало - круто пришлось...
На счет дропа с эпиков поддерживаю. Сам не ходил, но от сокланов тоже самое услышал, с зака "сигл + бресы" огонь ниче не скажешь. надо поднимать...
Итак чистый клиент качал, ничего на него кроме патча данного сервера не ставил
http://forum.easy-craft.ru/index.php?threads/Помогите-с-клиентом.122/
ап
Скрин есть.
Всем привет! Не могу запустить клиент, выдает ошибку с файла SysTextures/UWindowFonts.utx У кого норм заходит - поделитесь файлом) Заранее спасибо.
Имена участников (разделяйте запятой).