Сяду на любую профу , тг есть , лучше туда напишу , на форуе редко сижу
Я за любую движуху . Мне главное что б в соло не играть .
Вон уже обт открыто можешь заходить чекать !!
Тоже админу писал за х10 ну это что то новенькое читал описание , надо тестить на практике .
В активном поиске клана , онлайн не большой но дам бой , на епиках на осаде . Стучите в лс , переодически заходить буду на форум
Имена участников (разделяйте запятой).