/summon Admin
ХЗ, попробовал сейчас зарегать акк, всё норм. какая нахер авторега!?!?!? :eek:
В первую очередь хочется сказать о патче, который предоставляет данный проект! Это патч для игры или просто для красоты? В нём нет ничего, по при...
.
[IMG]
а ведь за такого рода вычисления можно и присесть на пяток годикаф))) :rolleyes:
Если честно, впервые встречаю сервер где нет обт! Может раньше, когда то давно, не делали обт, а сразу к релизу! Но тут же, отдельная история!
Мы вам про суть, вы нам проспись! Мы вам присядь, вы нам садись!
само собой что с понедельника
больше ответов не нашёл
Имена участников (разделяйте запятой).