UP
Как ваш клан называется , группа клана есть ?
После голосования все таки будет х10 . Это очень круто . Наконец то ,я лично этого очень ждал . Надеюсь людишки подтянутся на сервер . Мой ник в...
Имена участников (разделяйте запятой).