да бро люди нужны тс есть ?
ку к себе то ?
Да дичь какая-та !
залечу к вам .говорилку скинь
например !
Привет предлогаю старт 2 тела вл+спойл для быстрого расфарма. онлайн 12+ . пишите можем пообщаться в дискорде .
Тоже ищу напарника для эффективного старта но я без па купить можно будет игровым путем через пару дней. прайм резиновый . в планах старт Спойл +...
Имена участников (разделяйте запятой).