а также есть набор соло игроков с бустом - типо фул донат на старте или как?откуда буст когда еще сервер не открылся?
ЛФ норм чела с норм онлайном + па - для совместного старта\фарма\фана и тд.Писать в ЛС на форуме
что?)шанс фира который всегда 10% много от чего зависит?)
Делай что-то с фиром!это уже не смешно - фир на ф1 - вместо драки - перекидывание фира друг на друга....очень интересно играть!или делай на него...
АП
Буду краток - режте фир! фир должен проходить с 10% вероятностью - тут точеный на стоимость проходит 75% случаев а точеный на шанс так 99% у меня все
Имена участников (разделяйте запятой).