ну костяк такой себе
ну как минимум))
ольо
ММ нужен?
Пойду в хороший кп, (ММом или Овером) От меня прайм от 19 до 24 МСК ( или до утра),(на старте топлю по макс,прем.баф, прем акк).Предложение в тему
Имена участников (разделяйте запятой).