Зачем ему мат часть? Он скорей всего даже не знает, что это означает. Если он не понимает банальные вещи, то с ним не о чем говорить. И мат часть...
Благодарю.
А если ты не дон?
Нам требуются только ответственные бойцы.
Удачи вам ребята. Вот если бы не тх, то я бы взял вас к себе.
На данный момент у нас нету клана та и он нам пока не нужен)
Мат часть :)
Нужны бп, мм и овер. Требования: 1. Адекватность и 18+ 2. ПТ с 18 до 01 3. Стартовый донат на па и руны 4. Знать свои профы на все 99,9% Пишите...
Я могу принять тебя в пати, в лс отпишись.
Имена участников (разделяйте запятой).