Добрый день. Ищу КП сяду за кого нибудь. Пишите в лс обсудим
Здравствуйте, как можно задонить? Не получается, дайте ТГ, вк нету
Добрый Вечер. Подскажите во сколько открытие а то на сайте не вижу. Спасибо
Всем привет. Ищу тоже с кем поиграть. Сяду за любого перса
Имена участников (разделяйте запятой).