АДМИНУ

Тема в разделе "Свободное общение / Free speak", создана пользователем M1stycal, 10 июн 2019.

  1. M1stycal

    M1stycal New Member

    Привет, дай пм на форуме, есть разговор. Или напиши в игре в ПМ (с) M1stycal
     
  2. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Вы можете обратится в тех раздел для индивидуальной переписки, или к нам в вк - https://vk.com/id348602431
     
  3. M1stycal

    M1stycal New Member

    Я с Украины ВК у меня нет. На форуме не возможно с тобой пообщаться?
     
  4. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Есть, я же и говорю пишите в тех раздел, если не хотите что бы ваши сообщения видели другие пользователи - https://forum.easy-craft.ru/index.php?forums/Техническая-поддержка-technical-support.10/