БОТЫ!!!

Тема в разделе "Архив старых тем / Archive", создана пользователем QueenOfPain, 22 май 2018.

  1. QueenOfPain

    QueenOfPain New Member

    Будут ли с ботами что-то делать а то почему-то ваш .bot не работает!!!а они просто 24\7 фармят кариков!
     
  2. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Написали бы ник, уже забанили бы давно