Банки

Тема в разделе "Свободное общение / Free speak", создана пользователем z1943, 3 июн 2019.

  1. z1943

    z1943 New Member

    Админ добавь коктели с бафом в магазин за медали или адену ради христа
     
  2. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    зачем они нужны?
     
  3. z1943

    z1943 New Member

    затем что самонеры дают баны и нада юзать ети банки, на всех серверах ето доступно!
     
  4. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    а нельзя купить у таурина за АА эти банки?
     
  5. z1943

    z1943 New Member

    можно, но когда в тебя прилетает 3 канцела и баны хорошо бы заюзать баночку, сделайте ее за медали или за адены плиз.