Как жизнь

Тема в разделе "Архив старых тем / Archive", создана пользователем HeadlessBishop, 24 июл 2018.

  1. HeadlessBishop

    HeadlessBishop New Member

    Салам всем.
    Че как жизнь на сервере? Осталось кого бить? Мять бока ломать лица...
    Че как вообще?
    Или мободрочеры одни остались?
    Фри эпики Фри фарм да?