Тема в разделе "Свободное общение / Free speak", создана пользователем z1943, 2 июн 2019.
что у вас с логином? доходит до выбора сервера и пишет дисконнект, со вчерашнего дня такая херь
ало прием
ау сервер работает вобще?
Работает
Имена участников (разделяйте запятой).