Логин

Тема в разделе "Свободное общение / Free speak", создана пользователем z1943, 2 июн 2019.

  1. z1943

    z1943 New Member

    что у вас с логином? доходит до выбора сервера и пишет дисконнект, со вчерашнего дня такая херь
     
  2. z1943

    z1943 New Member

    ало прием
     
  3. z1943

    z1943 New Member

    ау сервер работает вобще?
     
  4. pavel

    pavel Member

    Работает