Тема в разделе "Архив старых тем / Archive", создана пользователем Marul, 19 май 2018.
Сяду за мага , опыт игры от 10 лет , 24\7 руки есть , связь тоже и адекватность !
Лень создавать темку, тож ищу КП за БП 24\7, статы все такие же как и у автора!
вдвоём стартуем ?)
получается, что пока - да))
Имена участников (разделяйте запятой).