Тема в разделе "Архив старых тем / Archive", создана пользователем Dojdik, 28 июн 2018.
Сяду за бп, или пойду 10-м за спойла. Выходные онл по максимум, будни пт вечерний.
http://forum.easy-craft.ru/index.php?threads/Клан-tribunal.361/
Вк или рк напиши, есть вопросы.( желательно вк)
Имена участников (разделяйте запятой).