ахахахаха сделать мув с сайда ,ахахаххахахахаххаха с ак господи ахахахаххаха ,ебать ор вы не замечали что нас на ак всегда было в два раза меньше ? и вы умудрялись падать ? где мув с тараса как вы до 69 , два пака на два падали по кд? где мув ребят?)
Это пруфы?))00 Или посчитать сколько вас было? Не думаю что это нужно. А в итоге то что? АК забрали мы. Увы
Дядя нас Тарасе было 13 ипал)) на ак было 2 на 2 пака. Вас было на Тарасе 3 пака)) итог все го на Тарасе остались одни мы)) а вы лежали мордой в пол и ныли)
А по поводу забраного вами ак) я не виноват что админ даун и не делает пвп зону. И вы как говно просто дпсите ак ебаными твинами без флага?) И чем ты гордишся?
ой ебать давай эти истории бывалого пиздабола закругляй, 13 тел их было.БОже ты ебнутый нас один раз было два пака с АЗБУКИ когда Пися плил так вы в этот раз у пали как говно.Ты писе в мамбл нылся что (да хуева поступил , но 69 сделал тупо что бы вас задавать,МЫ ВАС НЕ ВЫВОЗИМ) ну такое себе .....
Сори афк был. А где там 2 на 2? У нас фарм пак в шмоте без атт. И мейн пак. Что ты несешь? Драка была фулкой против ваших 2х. При том что там РАР верха и каста 2к, чуть не по шансам против 10 флешек. Но ты явно об этом не думал. Я молчу о 4 масс клинсах, 4 саблимахи 2х ФОЕ. К чему твой высер о том кем забрали АК? Забрали и это факт. А Админ там был пиздабол. И явно не знал ничего об игре, тем более как сделать ПВП зону
Ну а что ты тогда ноеш даун? Тебе мало внимания? Ты решил весь форум привлечь? Покажешь себя на старте сегодня. Только не слейся на 2 день.
Бедный обиженный мальчик т.т мне почти тебя жалко... жаль я плохо помню тебя, ведь ты ливнул так рано... как оно, очко горит?