На фан

Тема в разделе "Архив старых тем / Archive", создана пользователем reedus, 10 мар 2018.

  1. reedus

    reedus Member

    От чего ему гореть? Вы такие милые когда вас 30.
     
  2. Nasvai

    Nasvai Member

    хз как воспринимать такой юмор
     
  3. PlayBoy

    PlayBoy New Member

    Ты всегда много говоришь на форумах) причем на каждом сервере ты спамиш) привлекая внимание) я же говорю парень найди себя в реальной жизни. Не ищи внимания на форумах л2) а если ты хочешь играть то играй а не пусто словь.
     
  4. reedus

    reedus Member

    Как ты привязал мой реал к игре? Ты совсем долбоёб? Я внимание привлекаю? Вы сами спамите в моих темах. не так ли?
     
  5. PlayBoy

    PlayBoy New Member

    я в твоей тебе о наборе даже слова не написал! Но когда реч зашла о моем клане тогда я влез! Ты же тему создал для чего? для того что бы на тебя мой клан обратил внимание? Или ты решил 2 тему о наборе зделать? так как первую обосрали? Дак зделай нормальную тему а не вписуй сюда мой клан!
     
  6. reedus

    reedus Member

    Ну у тебя явные отклонения. Причем тут ты и твой клан? Я увидел что вы сюда собрались, и сделал новую тему о наборе в "клан", а не КП(как ты своим черепом решил, что это копия я хз). Ибо вас будет туча говна, и надо как-то воевать. Потому как вы давите кол-вом. Мне твоё мнение в хуй не упирается. Ты слишком высокого мнения о себе и клане
     
  7. Интер

    Интер Member

    скажем так, сюда идет клан который будет по количеству больше чем айсы...
     
  8. Интер

    Интер Member

    Боюсь даже вашего 69 енемис и айсы не хватит)))
     
  9. Nasvai

    Nasvai Member

    это же классно
     
  10. Интер

    Интер Member

    ну против клана в 8 паков, я думаю это будет необходимостью
     
  11. reedus

    reedus Member

    8 паков? Кто сюда в 8 пойдет? Не рофли так сильно
     
  12. Интер

    Интер Member

    я на серьезе.
    WindOfWar
    upload_2018-3-10_16-33-39.png
     
  13. reedus

    reedus Member

    Видал я их. Что-то типа Ребелсов. Расходники)
     
  14. Интер

    Интер Member

    ну ну)
     
  15. ребят, если и идут, это же прекрасно, фана больше интерес играть в разы увеличивается. Главное что бы не поливали с сервера на 2 день игры, а то что вы тут выясняете кто лучше и сильнее, докажите игрой а не словами. хорошего старта всем!!!
     
  16. i3y6acTuk

    i3y6acTuk New Member

    качество игры сильное у данного игрока)
     
  17. так покажи свое качество игры которое будет в разы лучше!
     
    AnalFire нравится это.
  18. AnalFire

    AnalFire New Member

    это тот кто ноет про то что маги вата без ели и рар тушки. глянем какой ты тру
     
    ПенелопаКрус нравится это.
  19. kitel

    kitel New Member

    8 паков нихера себе
     
  20. abactov

    abactov New Member

    шкурайсы?