Ты всегда много говоришь на форумах) причем на каждом сервере ты спамиш) привлекая внимание) я же говорю парень найди себя в реальной жизни. Не ищи внимания на форумах л2) а если ты хочешь играть то играй а не пусто словь.
Как ты привязал мой реал к игре? Ты совсем долбоёб? Я внимание привлекаю? Вы сами спамите в моих темах. не так ли?
я в твоей тебе о наборе даже слова не написал! Но когда реч зашла о моем клане тогда я влез! Ты же тему создал для чего? для того что бы на тебя мой клан обратил внимание? Или ты решил 2 тему о наборе зделать? так как первую обосрали? Дак зделай нормальную тему а не вписуй сюда мой клан!
Ну у тебя явные отклонения. Причем тут ты и твой клан? Я увидел что вы сюда собрались, и сделал новую тему о наборе в "клан", а не КП(как ты своим черепом решил, что это копия я хз). Ибо вас будет туча говна, и надо как-то воевать. Потому как вы давите кол-вом. Мне твоё мнение в хуй не упирается. Ты слишком высокого мнения о себе и клане
ребят, если и идут, это же прекрасно, фана больше интерес играть в разы увеличивается. Главное что бы не поливали с сервера на 2 день игры, а то что вы тут выясняете кто лучше и сильнее, докажите игрой а не словами. хорошего старта всем!!!