редис ты нищебродный вечно сливной ноунэйм, которого хватает на 3-4 дня (а на евро сервах и того меньше), мы на евро сидим с открытия и почти до закрытия и имеем эпики (но не всегда, обычно пендосы 69 делают)
на дестини с которого ушли, и орфены были (статы их не стандартные), ак были тарасы, валика вроде не было, но валик хлам на хф, там респ эпиков раз в неделю
орфен давал статы не хуже чем тарас, но админ потом порезал статы, а то резист стуна +25% для орфа чет много, коре давал 8% п атаки, теперь 4%
свали на хер с темы, своим ущербным кривым транслитом в 2018 году, ты поди еще кассетный плэер слушаешь? только не отвечай своим ущербным транслитом (P.S. я даже не читал что тут написано),точнее что ты написал