Хотел узнать работает ольф на оли ? Просто были сервы на которых ольф на оли снимался автоматически при залёте на арену
я так понял все что за донат все работает на оли? плащи/костюмы/ольфы итд итп? тогда вопрос а как ходить на оли без всего этого? просто сливать очки? лично я не вижу смысла фармить оли, пустая трата времени! убирайте все это дерьмо с оли!!