Чампы

Тема в разделе "Свободное общение / Free speak", создана пользователем Gorgon, 11 мар 2018.

  1. Gorgon

    Gorgon New Member

    Статы ххх, а дроп и ехр как у обычного.... Ну такоэ
     
  2. TopDaggerEuro

    TopDaggerEuro Member

    они только для спойла, я уже не бью их, кроме синих
     
  3. Gorgon

    Gorgon New Member

    Так были бы не агры - еще куда не шло, а так - только мешаются
     
  4. TopDaggerEuro

    TopDaggerEuro Member

    кстати да, пусть бьют те, кому нужно, а их аграми это слишком
     
  5. AenkineL

    AenkineL Member

    Плюсану, дикие чемпы
     
  6. Dmitrii

    Dmitrii New Member

    Чемпы нужны! Просто дроп нужно поднять. К примеру хп синего моба х10 дроп должен быть миниму х7 красного х50 дроп х35 и тогда все будут довольны но чемпов будет мало)
     
  7. AndreyCollapse

    AndreyCollapse New Member

    да дроп нужно пднять+