go batalui

Тема в разделе "Архив старых тем / Archive", создана пользователем iPisya, 10 мар 2018.

  1. iPisya

    iPisya Member

    vzletit li iPisya????
     
  2. Интер

    Интер Member

    не думаю xD
     
  3. iPisya

    iPisya Member

    po4emu???
     
  4. iPisya

    iPisya Member

    go go sra4
     
  5. Интер

    Интер Member

    та хз
     
  6. iPisya

    iPisya Member

    inter ti j sil'nui/rasskaji rebatam kak drat'sya
     
  7. iPisya

    iPisya Member

  8. Интер

    Интер Member

    та не, они всё сами могут знают.
     
  9. iPisya

    iPisya Member

    inter nu ti pokajew' sdes' skill???
     
  10. Интер

    Интер Member

    время покажет.
     
  11. iPisya

    iPisya Member

    a vremya te skoka nada??? dnei 8? 4tob zabustitsya
     
  12. Интер

    Интер Member

    до 1 ак уже забустимся
     
  13. iPisya

    iPisya Member

    to4no???
     
  14. Интер

    Интер Member

    нет
     
    Nasvai нравится это.
  15. iPisya

    iPisya Member

    inter voz'mi v pack)))
     
  16. sombary

    sombary Member

    какой ужасный транслит,не умеешь ,не берись. Позорник
     
  17. TopDaggerEuro

    TopDaggerEuro Member

    да ты че клево же "интер ти й сильнуи/расскайи ребатам как драться"
     
  18. Интер

    Интер Member

    нет, ты попрошайничать станешь...
     
  19. iPisya

    iPisya Member

    nau4iw' menya mb translitu???
     
  20. sombary

    sombary Member

    после слова nau4iw' ,спасибо нет