go batalui

Тема в разделе "Архив старых тем / Archive", создана пользователем iPisya, 10 мар 2018.

  1. iPisya

    iPisya Member

    tak smisl ya 6 let nazad unijal vseh i takih ka ti
     
  2. TopDaggerEuro

    TopDaggerEuro Member

    6 тел назад я почти не играл в ла2, вахта-домой-бухать 2 недели- вахта, так что не пизди про меня че то, раз не в курсе, 2012-2013 за полных 2 года, я играл от силы месяца 2