Забегу на сервер покайфовать создать аппазицию всем кланам. Доберу в маг пак БП Сорк сб. Да Так же всех желающих со связью в клан . Писать в вк https://m.vk.com/ixikosi скайп okini.sun ДС- https://discord.gg/xWMkdc
да ты про.. удобно ему.. но качество связи ГАВНО! Про мамбл на 350 слотов почти поверил) только если он у тебя на твоем же компе стоит максимум
Да ты еще агрессивная Детка. Бич? хм.. Обоснуй что другие Паки это БИЧ? когда у других как минимум маблы-ТСы, а у тебя "БОМЖА" ДИС.
ХАхаха это АГРЕСИВНЫЙ стример еще фууууууууууууу, я бы на месте админа такого не ставил бы на главную... еще и без вебки челик.. понимаю кто там сидит тогда )
Хоть бы качество настроил... а то стоит 900р60 что же у тебя там за монитор) наверное с 1997 года что ли...
ну так у тебя что инет 2 мб ? и монитор с 1997 года ? Ты в каком веке живешь? и говоришь что я бомж включая стрим с качеством 900р60