Описание сервера х50 MultiCraft

Тема в разделе "О сервере / Information", создана пользователем Admin, 19 июн 2018.

  1. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    В связи с тем что 50% игроков любители поботоводить, да и обычному игроку более 3 окон не нужно.
    Те кто играют честно, заводят 1-2 окна как правило, 5 окон позволяет минимизировать эту проблему.
     
  2. Grimjkee

    Grimjkee New Member

    А что насчет рар верха,может попробуем стартануть без этого? Это везде(пр.сервера) и приличный дает буст магам по сравнению с остальными сетами.
     
  3. Grimjkee

    Grimjkee New Member

    @Admin
    Прием-прием.
     
  4. Nasvai

    Nasvai Member

    плюсик
     
  5. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Рар верх оставим
     
  6. Grimjkee

    Grimjkee New Member

    Обидно и я расстроен,если честно. :(
    Может голосование устроим,это сможет повлиять?
     
    Nasvai нравится это.
  7. Admin

    Admin Administrator Команда форума

  8. Grimjkee

    Grimjkee New Member

  9. Admin

    Admin Administrator Команда форума

  10. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Я прям чувствую что если щас создать голосование, будут создаватся фейковые аккаунты, которые будут отдавать свои голоса за то что бы убрать рар тела ))
     
  11. Grimjkee

    Grimjkee New Member

    Это идея!:D
    Может запустим новое голосование,если вам не сложно?
     
  12. Nasvai

    Nasvai Member

    Да не твоя опаска понятна , так мб и будет либо зеркально на против
    Но рил ,комон чувак ты же понимаешь что если ты оставляешь рар тела это тупо маг серв)
    это не плохо го кансл бот , но ты режешь возможности другим
     
  13. Tred1x

    Tred1x New Member

    Вот мне интересно к чему ограничение заточки на оли? на х50 сервере... Ведь не х1200
    Есть ребята которые могут стать лучше не за счет скилла, а за счет онлайна, пота и т.д.
    Я считаю для мид серверов подобные ограничения только вредят.
    Ну точнут пару пациков пуху 16, в большинстве случаев не чего не даст конкретно им, а даже если они и возьмут хиро за счет оверэнчанта.. таких будет по пальцам посчитать..
    Как же те моменты когда, ты обыгрываешь на оли за счет своего скила, чела у которого бустяки вагон, разве это не подогревает интерес к ОЛИ?
    Нормально выставить шанс точки.. что бы не было вагон пух на 16 и делов то...
     
  14. DarkPhoenix

    DarkPhoenix Member

    Я не эксперт. Но....
    Убери тела, и глянь как измениться сервер и подход.
    1 сраная тушка, делает с мага машину. А с милика, кусок говна. Даже при лоу бафе на оли, каст 1400. Итс окей?
     
  15. Nasvai

    Nasvai Member

    просто я сколько стартую , сколько я тут поднимал эту тему , с самого начала тут убирали на сколько помню тела , а на очередной старт провели голосование повторное и как говорит админ "мол фейк окна" и вот они натыкали что бы оставить рар тела.
    Ну меняться как и на остальных подобных проектах ничего не буду .
    довольствуемся что есть я так понимаю
     
  16. Nasvai

    Nasvai Member

    Какой старт моя позиция не меняется на данном проекте
     

    Вложения:

  17. Nasvai

    Nasvai Member

    ну вот еще 10марат2018г
    конечно играть больше негде , будем довольствоваться этим,всем хорошего старта
     

    Вложения:

  18. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Наверное потому что х50 сервер мультикрафт можно приравнять к пвп серверу ?
    Соглашусь если бы дроп и споил были бы х10-20, тогда может это ограничение было бы не уместным
     
  19. DarkPhoenix

    DarkPhoenix Member

    Как еще вбить в голову что рейты тут не важны?
    ПВП сервер, это место где эпик есть у всех.
    Магу на вашем сервере ничего кроме рар верха не надо.
    На АК все маги, на Баюме все маги. Мили не заберут нужный себе Эпик. Чтобы можно было наносить хоть какой урон по магу.
    Вы делаете упор в рейты. Странно это не то слово.
    Вот милику нужны кольца, бижа 8+. Чтобы противостоять магу без единого эпика, просто в рар ФА сете. С палкой 300.
    Это по вашему ок? Я не буду писать название сервера где милики хоть как-то выносят магов в ПВП, думаю и так все знают. Но там другой уровень.
    Уберите тушки, и сервер будет жить дольше. Хотя бы потому что любители играть за миликов, не будут в куче кала бегать. И у них будет шанс убить магов.
    Не знаю есть ли у вас весь рефлект в баффе, но если и он есть, то миликов можете вовсе удалить с игры. Так как любой милик будет умирать об Биша.
    Вы мыслите не глобально. И это печально.
     
    Роман, Nasvai и Admin нравится это.
  20. Роман

    Роман New Member

    Приветствую, не нашел информацию про гм шоп, что в нем будет? а точнее интересует шмот, до какого грейда в гм шопе будет