Описание сервера х100 EasyCraft

Тема в разделе "О сервере / Information", создана пользователем Admin, 3 мар 2018.

  1. Мишаня

    Мишаня New Member

    Очередное наедалово, как и везде, адена выдаёт показатели честных х33,7=(
    Давно не играл, думал вернуться, а тут ввы серв открыли, но нет, спасибо, с такой аденой играть не хочу....

    И не надо мне рассказывать как у вас настроенно на х100! Или даже х120! Зайдите на любую базу и сравните показатели, прежде чем какашками в меня кидаться!
     
  2. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    вы просто завтра зайдите и попросите топ фармеров шифтануть адену, ее завтра девать некуда будет
     
  3. DDos

    DDos New Member

    адм у меня попрежнему х 100 выкл ты че издеваешся???? я щас к тебе дамои приду
     
  4. DDos

    DDos New Member

    щас пачь перекачаю
    пробну
     
  5. Мишаня

    Мишаня New Member

    Я рад за вашего ТОПа, а что насчёт простых игроков? Почему все админы считают что насиловать клаву с мышкой и свой мозг после 76 это норм? И не ради дестино или венеры, а ради грёбаных S шмоток. С реальными х100, да даже х75 не было бы проблем купить S шмот, да хрен с ним, даже если было бы х50 более менее норм было бы...
    Вон например l2enemy, 14 июля вроде открывали х100, по крайней мере стримил 14, там кажется х50 был рейт на адену (хотя так же как у вас написано было х100, но там хотя бы 50)
     
  6. Мишаня

    Мишаня New Member

    И да, всё рвно как правило ТОП шмот и прочая шняга продаётся за донат, а даже если и нет, увеличение рейтов скажется только на цениках и всё, и качаться будет куда приятнее. Рейты на дроп и спойл уже другой разговор)
     
  7. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    аденку немного подняли в рейте
     
  8. Мишаня

    Мишаня New Member

    Что простите? Где? ТОПам что ли подняли? Или в мыслях? Лоу лвл, как был 33,7 рейт так и остался
     
  9. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    рестарта еще небыло
     
  10. Мишаня

    Мишаня New Member

    Прошу прощения) Завтра глянем) Рестарт же часов в 5-6?)
     
  11. Мишаня

    Мишаня New Member

    Не уж то рестарта до сих пор не было? Рейт не изменился, более того, если я правильно понимаю, то шанс падения адены всего лишь 49% (70% групповой + 70% на адену=49%) На мультикрафте та же беда, х25 адена и 49% шанс
     
  12. Мишаня

    Мишаня New Member

    Не, всё ребят, доверие к вам кончилось, удачи с вашей пати на серве
     
  13. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Рестарт как бы был, и рейт адены был увеличен !
     
  14. Мишаня

    Мишаня New Member

    То есть это шифт+клик неверную инфу даёт? Потому что если судить по нему, как была адена, так и осталась и как я уже говорил шанс выпадения 49%
     
  15. Мишаня

    Мишаня New Member

    И да, для примера, зашёл на другой сервер, Х70! И там дроп адены значительно выше вашего! Правда х50, но всё же это не ваши х33, при этом дроп 100% но и дерут там за всё.... Но суть в том, что рейты на "бумажке" ниже, а в реальности выше чем у вас!
     
  16. RikS

    RikS New Member

    Да срать на эту плену, её реально скоро будет некуда девать, если ты не умеешь фармить, твои проблемы.
     
  17. RikS

    RikS New Member

    Админ, написано на фрею 4 человека, но не пускает... разберись
     
  18. Мишаня

    Мишаня New Member

    Начал на х70, там где х50 реальных со 100% дропом, адены много, без проблем САМ! купил на 76 арку, правда это скорее ещё благодаря тому, что у всех спойл есть) Но всё же играть там куда комфортнее играть, хотя и своих косяков хватает, мобы злые(
     
  19. RikS

    RikS New Member

    нахуя ты тут тогда высираешь если ты тут не играешь?
     
  20. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Обновлено