Описание сервера х100 EasyCraft

Тема в разделе "О сервере / Information", создана пользователем Admin, 3 мар 2018.

  1. doob

    doob New Member

    Можно точную информацию по блес Фрее! Что ты там у неё понизил) она как была 72 ляма хп и деревянная! Так и осталась.
     
  2. starfox

    starfox New Member

    Hello, will be soon any option to donate from other country not only from Russia, your server reject my credit card no idea why you do not accept payment via paypal like all other servers, so my question is do you will make change about that in the future ?
     
  3. IVAN GAMAZ

    IVAN GAMAZ New Member

    Прошу прощения , но где у Б Фреи снижены статы ???? Чары в фул сетах 10-12 отваливаются на изи .
     
  4. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    На оффе она еще сильнее !!
     
  5. IVAN GAMAZ

    IVAN GAMAZ New Member

    Мобов тут очень много , так ещё они бьют по 2-3к
     
  6. IVAN GAMAZ

    IVAN GAMAZ New Member

    Уберите мобов вообще . Не такой уж и большой онлайн + ещё её фармят через текстуры . Пусть будет реализована сжечь Фрея для простых соло играков . Первую стадию с трудом убили , а на второй вообще траблы мобов 40+ вылезло . Так ещё и об не появился . Ждали 5 минут и феил
     
  7. IVAN GAMAZ

    IVAN GAMAZ New Member

    Так как Физы раскрывают свой потенциал , только при появлении элегии сетов . А так как на этом сервере есть Рар тушки + ольф+ костюм с +1 стартами . Этот сервер автоматически становиться чисто Маг
     
  8. hellotomorrow

    hellotomorrow New Member

    согласен рар тела на магов + костюмы +ольф+2 к статам +шапки на бег убили физов,без елегии тут делать нехуй
     
  9. IVAN GAMAZ

    IVAN GAMAZ New Member

    Или порежьте урон мобов в 10 раз . Пусть их будет много но бьют они по 200 урона .но не по 2-3к в фул 12 сеты . С уважением к Администрации
     
  10. Harpic

    Harpic New Member

    если вы простую еле тащите это значит вы еще рачки и вам рано на блеску. поищите кланчик и попросите что бы сводили на блеску
     
  11. IVAN GAMAZ

    IVAN GAMAZ New Member



    За простую речи и не было . Так как она убивается на изи . Тут был разговор по поводу б фреи. Так что свой рот пожалуйста не открывай .
     
  12. Factor

    Factor New Member

    Всем привет. Дроп Б Фреи останется такой же ГГ?? Или что то будет меняться?
     
  13. Lito

    Lito Member

    Я бы админу предложил бы блесс фрею все же немного подрезать,так как на сервере не так много игроков и не такие большие кланы чтобы фармить Блесс фрею,Обычная падает в 7 человек за минут 10-15 и то гномами фармишь,а вот у Блесс фреи мобы очень дикие их мало того что по 40 + выбегает что написали выше,так еще и дамажут они по 2200-3000 и тут никакой биш не выхиляется,а те кто знают как багом фармить в проходе (дестры на лимитах,дод,джуды и так далее) только и фармят их,какой кайф от игры где играешь не честно? ну такое себе...
    К тому же админу это лишь на руку,так как человек который выбил элегию шмотку с шансом там 4-7% с рб (но это не точно,так как дропа всегда почти нет)
    он может сделать пожертвования на сервер, дабы купить эту шмотку и померяться "пиписькой" с другими игроками
    к тому же этот игрок в "Элегии" Шмотках будет играть до посинения,и сервер уж точно не будет жить 1-2 недели,а дольше.

    И да забыл добавить, что видать это либо баг, либо это задумка на сервере такая, очень часто эпик рб тех же самых (фрея,фринта,тиат) иногда дропа вообще нет т.е падает 2 венеры шмотки,и все,хотя поидее и ворпал бы мог упасть,а иногда наваливает гору даже не знаешь куда девать,это так и должно работать?)
     
  14. Mifistofel

    Mifistofel New Member

    дроп блес фреи надо поменять,мобов порезатЬ!!!!!! или сократить количество в 3 раза!!!!
     
  15. HardSoul

    HardSoul New Member

    Я выделил твое сообщение, чел, ты что то затираешь про не честную игру?) То есть вот как ты играешь это нормально?) 5 рыл под ботом гоняют и есть наглость говорить про не честную игру)
     

    Вложения:

    • unknown.png
      unknown.png
      Размер файла:
      667,3 КБ
      Просмотров:
      13
  16. Lito

    Lito Member

    Воу воу полехче,если бы я не честно играл,то у меня был бы давно уже бан,а подрисовать через фотошоп я все что угодно могу,спасибо что скрин ты взял с нашего дискорда и дорисовал все что необходимо Артемка)))
     
  17. Mifistofel

    Mifistofel New Member

    Админ прошу данному ботоводу дать бан по железу!!!!!!СЕРВЕР поливает непонятно какими словами,а сам бот!
     
  18. Mifistofel

    Mifistofel New Member

    избавляться от таких надо,онлайн из за таких теряешь!
     
  19. HardSoul

    HardSoul New Member

    Оправдывайся дальше, тут все знают что ты софтер
    А то могу в дискорд адрика зайти, оттуда еще скринов покидать, что у тебя статусы Премиума, доверенного, покупателя и зарегистрированного)
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2020
  20. Lito

    Lito Member

    Жду недождусь,ты напиши даж дискорд мой,а то я что то не припоминаю даже
    Артемка,пьяный бред) 18 летний малолетка,страничку то чего скрыл?)

    https://vk.com/hard.soul

    Слушай хотел спросить,а ты с такой челкой под девку косишь,или ты еще не определился?