Описание сервера х50 MultiCraft

Тема в разделе "О сервере / Information", создана пользователем Admin, 19 июн 2018.

  1. larika007

    larika007 New Member

    Здраствуйте много всякого написано что нужно и ненужно но вот я попрошу убрать костюмы со статами и шапки с 15 бега ольф ольфом тушки рар ето ищо такое но вот шапки и костюмы ето уже перебор
     
  2. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    У нас эти костюмы уже больше 3-х лет ))
    А шапкам думаю снизим стат
     
  3. kamael1999

    kamael1999 Member

    убрать статы костюмах шапок
     
  4. One

    One Member

    Андруша костюмы не уберут
     
  5. JoDex

    JoDex New Member

    Саб Классы до какого лвла ?
     
  6. One

    One Member

    85
     
  7. SED

    SED New Member

    во сколько старт?
     
  8. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    20:00 по МСК
     
  9. Whitepick

    Whitepick New Member

    кастюмы со статами если они влияют на баланс игры то канешно убрать!
     
  10. Dreick

    Dreick New Member

    Всем привет во первых где запуск? на сервере пишет что запущен.... Во вторых 5 окон максимум? Серьезно? давай 6 пж? Мне реально 1-го не хватает!
     
  11. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Только 5
     
  12. Dreick

    Dreick New Member

    Хрен с ним на закена не зайду в первые дни потом ноут врублю схожу всерно откат неделя
     
  13. Dreick

    Dreick New Member

    Вот смотри Берс Джуд СБ ВЛ БП ШК -это минималка((( а еще спойла надо ( придется качать 2 ВЛа чтоб качать им по 3 перса че за бред?( причем это все только сапорты для берса
     
  14. Dreick

    Dreick New Member

    Ну а на счет ботов... Вот тебе лайфхак покупаешь мышь блуди или х7 и все 5 максимальных окон магов (А грейд хватит) запускаешь на 1 мышке все в разных местах ... палева нету... любая анти ботка не срабатывает... на оффе даже не могут бороться
     
  15. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Это не помешает вручную забанить нам...
     
  16. Dreick

    Dreick New Member

    давай мб 5 + премы?
     
  17. Dreick

    Dreick New Member

    Первые пару дне может вы и походите по локам посмотрите... но ни чем вы не отличите мышь от живого человека... единственное задать вопросы... при чем даже живой человек не всегда имеет желание отвечать кому то. а везде и всегда пишут что администрация с вами не заговорит и не имеет права вмешиваться в геймплей... значит тут либо нарушать свои правила либо не доказать мышь в работе ))) банальщина
     
  18. Dreick

    Dreick New Member

    С С1 играю про лину все знаю сам не ботю просто мне удобно играть в 6 окон и проходить все кроме фреи и фринты самому потом одеваю клан привык я так
     
  19. Dreick

    Dreick New Member

    Что ж я был прав .... Любые ограничения понижающие шансы одних и увеличивающие преимущества других должны быть расценены как подачки от администрации... Вывод либо администрация играет, либо играют их знакомые, либо крутые донатеры. ПОдскажите где там у вас реклама сервера? где отзывы оставить можно?
     
  20. egac

    egac New Member

    хватит флудерастничать ))