Описание сервера х100 EasyCraft

Тема в разделе "О сервере / Information", создана пользователем Admin, 3 мар 2018.

  1. HardSoul

    HardSoul New Member

    Ты гордишься тем, что тебе уже за 28? Что ты вырос этот период 20 летки? Мне тебя жаль, что ты так гордишься что ты взрослый, т.к. сидеть под 30 лет играть в л2 это блять смешно) А по поводу моей внешности, тебя ебет что ли как я одеваюсь и какая у меня прическа? Может пояснишь тогда как одеваются и выглядят трушные поцаны. Раз ты такой трушный. Молодец что нашел мою страничку, не поленился полазить по форуму) Но смысл, люди зайдут посмотрят, ну поц 20 лет и все похуй будет. Это ты там придумываешь себе как меня будут все стебать чем то? У тебя по моему ШИЗА)))))
     
  2. Lito

    Lito Member

    Покрайней мере в моем клане играют старше 25ти лет парни,и не ведут себя как малолетки и нытики. А по поводу внешности,даж не знаю ты наверное давно за такую внешность от мужиков не получал,хотя если ты висишь у мамки на шее и не выходишь из дома,тогда уж все понятно) правильно админ тебя модером не взял,ты бы всех на форуме побанил за обиды и зафлудил все темы)
    Разговор окончен.
     
  3. HardSoul

    HardSoul New Member

    Да мне глубоко похуй чел, кто с тобой играет, хоть пусть будет дедок за 65+ лет, абсолютно похуй. А по поводу нытья, камон чел, ты гоняешь с софтом и гордишься этим? Кому понравится такой игрок мешающий играть на сервере? Когда запускает 5 окон и убить биша не может господи) И гордится этим еще.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2020
  4. Muh

    Muh Member

    Что с Блес Фреей?Будет что-то изменено? Исправлен ли набор академиков через альт-Б? Можно ли добавить сохронение точек на ХБ?
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
  5. Muh

    Muh Member

    ???
     
  6. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    По фрее не было изменений
     
  7. Muh

    Muh Member

    Даеш ОБТ?
     
  8. Тиррания

    Тиррания New Member

    То есть по дропу с нее тоже изменений не будет? Как падала одна мид пуха так и останется?)
     
  9. NPR

    NPR New Member

    быть может вы братья по разуму?
     
  10. Lito

    Lito Member

    Конечно) зачем что то менять, если оно приносит бабки?) я не удивлюсь если и канцел пика на старте после последнего фикса все так же будет за крит снимать по 5 бафов которая была до того как ее правили)))
     
  11. Muh

    Muh Member

    Ну да :eek:прст,Перенес открытие.
     
  12. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    а что с ней не так? уже раз 5 поднимал шанс дропа, набор академиков пока нет возможности сделать, на хф специально нельзя сохранить что бы изи белефа не фармить
     
  13. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    геройские пухи правил, должны нормально работать
     
  14. kein.npr

    kein.npr New Member

    обт будет?
     
  15. santoris

    santoris New Member

    Админ пофикси шанс скилов у магов (а может не только у магов) (дебафы), шанс на всех мобов что фир, что глум 40%, точишь на шанс, ничего не меняется!
     
  16. santoris

    santoris New Member

    и костюмы уберите, это уже перебор, шапки на +10 бега тоже! Тут маги физов буду унижать, что за дисбаланс! И так лут сыпится как говно по несколько шмоток с моба
     
  17. Br10n1

    Br10n1 New Member

    Спойл конечно по 10 веспер пушек с шансом в 6-12% жестко)
     
  18. IAlestorm

    IAlestorm New Member

    по 1 падает, проверено
     
  19. vasyapupkin

    vasyapupkin New Member

    Нубл квест полный или надо только рб добить?
     
  20. Support

    Support Moderator Команда форума

    По оффу